Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

17 января 2016 года В Главном управлении МЧС России по Чукотскому автономному округу начал работу телефон «горячей линии»

В Главном управлении МЧС России по Чукотскому автономному округу начал работу телефон «горячей линии». По номеру 8 (427 22) 23-999 родственники граждан, пострадавших в результате пожара в селе Нешкан, могут узнать информацию о близких, местах их размещения, а также о мерах, которые принимаются для ликвидации последствий происшествия. Телефон «горячей линии» будет работать круглосуточно до стабилизации обстановки.

Напомним, происшествие произошло 17 января 2016 г. В селе Нешкан Чукотского муниципального района Чукотского автономного округа по улице Тундровая 1 в 2-х этажном 8 квартирном жилом доме с печным отоплением произошел пожар. Есть пострадашие.

Тушение пожара осуществлялось добровольной пожарной командой МУП «Айсберг» села Нешкан. Для ликвидации горения использовалась 1 единица техники приспособленная для тушения пожара.

Жители пострадавшего дома размещены по родственникам и знакомым.

К месту пожара вылетела оперативная группа Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу, во главе с начальником Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу Русланом Назаровым, а также председатель КЧС и ПБ Чукотского автономного округа Леонид Николаев. Ситуация находится на контроле Правительства Чукотского автономного округа.

В Главном управлении в кризисных ситуациях МЧС России по Чукотскому автономному округу с целью координации сил и средств, задействованных в ликвидации последствий происшествия, продолжает работать оперативный штаб.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:17 02:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости