Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

16 января 2016 года Завтрашняя погода не принесет изменений

Завтра, 17 января, в Смоленске и области будет облачно, днем с прояснениями. Ночью на большей части территории небольшой, местами умеренный снег, днем местами небольшой снег. По области местами метель, на дорогах сохранится гололедица, местами снежные заносы. Ветер северо-западный, западный ночью 9-14 м/с, днем 7-12 м/с. Температура по области: ночью -7°С...-12°С местами до -15°С, днем -7°С...-12°С, в Смоленске ночью -10°С...-12°С, днем -9°С...-11°С, атмосферное давление 736 мм рт. столба, будет расти.

Уважаемые Смоляне и гости области! При ухудшении погодных условий следует держаться вдали от рекламных щитов, опорных конструкций и линий электропередач. Без острой необходимости не пользуйтесь автотранспортном.

Будьте предельно внимательными находясь на улице. Рекомендуем воздержаться от прогулок по улице. Не разрешайте выходить на улицу детям без сопровождения взрослых. Пожилым и больным людям рекомендуется воздержаться от прогулок в одиночку.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает всем жителям и гостям региона о том, что в случае чрезвычайной ситуации незамедлительно обращайтесь в Службу спасения «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:16 14:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости