Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

14 января 2016 года Начальник Сибирского регионального центра МЧС России Сергей Диденко встретился с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе

Сегодня в Новосибирске состоялась встреча начальника Сибирского регионального центра МЧС России Сергея Диденко с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе Николаем Рогожкиным, на которой были рассмотрены вопросы готовности субъектов Федерации округа к паводкоопасному и лесопожарному периоду 2016 года.

В ходе встречи также обсуждалась подготовка и проведение в марте 2016 года совместного заседания межведомственных комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. На совещании планируется рассмотреть вопросы взаимодействия сил и средств макрорегионов при тушении природных пожаров и организации безаварийного пропуска паводковых вод.

Кроме того, принято решение о проведении проверки готовности к лесопожарному периоду 2016 года субъектов Сибирского федерального округа, наиболее подверженных риску возникновения природных пожаров.

Новость подготовлена по информации Сибирского окружного информационного центра

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 12:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости