Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

13 января 2016 года Первый открытый урок в новом году

Едва успели закончиться зимние каникулы, как классы школ Восточного округа столицы наполнились учениками, которые пришли получить новые знания. Один из первых уроков в новом году провела инспектор 3 регионального отдела Управления МЧС по Восточному округу Елена Малышева с учениками школы № 892.

Поздравив ребят с наступившим 2016 годом, Елена поинтересовалась у ребят, какие правила безопасности они соблюдали на протяжении новогодних каникул. Малыши охотно рассказали инспектору о праздниках, которые для детей прошли безопасно именно потому, что они неукоснительно соблюдали все советы, которые давали им в минувшем году сотрудники МЧС.

Для того, чтобы сделать урок не только познавательным, но и интересным, Елена провела с ребятами несколько викторин по теме безопасности, в которых дети приняли самое что ни на есть активное участие. В завершение урока инспектор повторила с ребятами номера вызова пожарно-спасательных подразделений – 101 и 112 и вручила ребятам книги о профессии пожарного и спасателя.

Антонова Юлия

Управление по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 15:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости