Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

11 января 2016 года Ухудшение погодных условий

Уважаемые жители и гости г. Севастополя! По данным Севастопольской Гидрометеорологической обсерватории в период с 11 по 12 января возможно ухудшение погодных условий.

11-12.01.2015г.

Облачно с прояснениями. Без осадков. Вечером 12.01 дождь. Ветер южный 12-17 м/с, утром, днём юго-западный 17-22 м/с. Температура воздуха ночью и днем 10-12ºС тепла.

При данной синоптической ситуации, возможно возникновение следующих аварийных ситуаций: обрывы, повреждения линий связи и электропередач, падение слабо закрепленных конструкций. В связи с этим рекомендуется: во время непогоды по возможности воздержаться от выхода на улицу: если вы всё же оказались на улице, то обращайте внимание на деревья, рекламные щиты и т.д., стараясь обходить их стороной; по возможности надо воздержаться от загородных поездок на длительные расстояния. Если поездка необходима, водителям транспортных средств стоит обратить внимание на соблюдение скоростного режима, поскольку дорожное покрытие становится скользким вследствие осадков.

Если вы оказались в затруднительном положении или стали очевидцем происшествия, то без промедления набирайте номер «101»!

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 17:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости