Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

11 января 2016 года Нас благодарят!

В конце декабря в Ульяновске традиционно прошел новогодний детский утренник, который на этот раз был организован во Дворце творчества детей и молодежи. Для ребят с ограниченными возможностями из ульяновского сообщества «Солнце для всех» руководство областного спасательного ведомства подарило билеты на новогоднее представление. Родителей с детьми-колясочниками встречали спасатели. Сотрудники областного Пожарно-спасательного центра помогали транспортивать детей на колясках.

Начальнику Главного управления МЧС России по Ульяновской области выразили благодарность за праздник, устроенный для детей с ограниченными возможностями. Здоровье особых детей требует самого нежного обращения, и спасатели оказали им должное внимание.

Теплые слова участников сообщества «Солнце для всех» были адресованы всем сотрудникам регионального МЧС, помогавшим сделать новогоднее мероприятие вселяющим веру в добро и участие. Сказочное представление надолго останется в сердцах маленьких зрителей, а ульяновские спасатели постараются и в будущем стать ему доступным для всех желающих.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 10:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости