Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

08 января 2016 года В хоккей играют настоящие мужчины

В г.Талице состоялся хоккейный турнир, посвященный 25-летию МЧС России. В соревнованиях приняли участие 4 команды. В турнире, организованном 86-ой пожарно-спасательной частью приняли участие 4 команды. На хоккейном корте «Импульс» за кубок победителя боролись команды «Огнеборец», «Импульс», «Локомотив» и «Автомобилист».

На торжественной церемонии открытия турнира хоккейные команды приветствовал заместитель начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области (по государственной противопожарной службе) Андрей Рыжков, начальник 86-ой пожарно-спасательной части Николай Топорищев. Спортсменам пожелали хороших игр, поздравили с наступившим новым годом, и выразили слова благодарности игрокам и болельщикам за участие в турнире при морозной погоде в -30 градусов. Программа турнира была насыщенной, между хоккейными баталиями для болельщиков были проведены противопожарные конкурсы о соблюдении правил пожарной безопасности в новогодние праздники и вручены памятки. По результатам всех игр победителем соревнований стала команда 86-ой пожарно-спасательной части «Огнеборец».

На протяжении спортивного мероприятия для всех желающих работала полевая кухня. Никто не отказался от горячего чая и каши.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:08 06:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости