Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

07 января 2016 года Поздравление с Рождеством Христовым

Уважаемые жители и гости Калужской области, коллеги и сослуживцы, друзья! Приближается самый светлый, радостный и прекрасный праздник – Рождество Христово - одинаково прекрасное для детей и взрослых, для мечтателей и скептиков, для тех, кто старается занять делом каждую минутку, и для тех, кто никуда не спешит…

Когда приходит Рождество, мы ждём чуда так сильно, будто до сих пор остались детьми! Каждый из нас очень надеется, что хотя бы один раз в году, этот волшебный праздник подарит нам долгожданное и совершенно справедливо заслуженное счастье! В этот Рождественский вечер, все семьи собираются за праздничным столом, желая добра и света, тепла и благополучия всем на свете. Именно в эти прекрасные мгновения хочется видеть только положительное в любых жизненных ситуациях и заряжаться оптимизмом и искрящейся энергией окружающих людей.

В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, успехов во всех начинаниях! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты! Пусть Вас всегда окружают добрые поступки и великодушные люди. Пусть в вашей жизни не будет огорчений и разочарований, ведь гораздо лучше – жить полной жизнью и улыбаться каждый день! Дай Бог, Вам крепкого здоровья души и тела. Пусть Рождество Христово будет к вам благосклонно и не обделит радостью и верой в прекрасное! С Рождеством, с самым добрым и красивым праздником!

Пользуясь случаем, хочу в канун этого светлого праздника обратиться к Вам с просьбой не пренебрегать требованиями пожарной безопасности. Еще раз разрешите Вам пожелать всего самого наилучшего!

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:07 12:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости