Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

07 января 2016 года Сотрудники МЧС обеспечивают безопасностью во время проведения новогодних утренников

Новогодние праздники – это пора массовых утренников. Но только соблюдение правил пожарной безопасности поможет избежать трагических последствий при их проведении.

Во время новогодних каникул по всей Белгородской области в школах, домах культуры и дворцах детского творчества проходят утренники. Все эти учреждения относятся к категории объектов с массовым пребыванием людей, а, значит, в период новогодних торжеств необходимо со всей ответственностью отнестись к вопросам обеспечения надежной противопожарной защиты.

С этой целью все учреждения на вопрос пожарной безопасности перед Новым годом проверили инспекторы надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Белгородской области. Они тщательно осмотрели все помещения, эвакуационные пути и выходы на соответствие их требованиям пожарной безопасности, убедились в наличии и исправном состоянии средств пожаротушения, связи и пожарной автоматики.

Но на этом работа сотрудников МЧС не закончилась. Они продолжают следить за безопасностью во время проведения новогодних торжеств. За каждым объектом, где проходят утренники, закреплен инспектор надзорной деятельности, который следит за соблюдением правил пожарной безопасности, во время проведения мероприятий.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:07 09:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости