Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

06 января 2016 года Обеспечение пожарной безопасности в светлый праздник Рождества Христова

С 6 по 7 января в Рязанской области празднование Рождества Христова пройдет в 234 храмах.

В преддверии торжеств сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Рязанской области провели комплекс надзорно-профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности храмов и церквей.

Инспекторы государственного пожарного надзора проверили наличие и исправность первичных средств пожаротушения, состояние эвакуационных выходов, источников противопожарного водоснабжения. Кроме того, проведены инструктажи со священнослужителями по действиям в случае возникновения пожара.

Для обеспечения пожарной безопасности в местах проведения богослужений будет организовано дежурство сотрудников надзорной деятельности, работников пожарных частей и добровольцев.

Всем рязанцам следует помнить, что неукоснительное соблюдение правил пожарной безопасности – залог того, что православный праздник не будет омрачён никакими происшествиями.

Главное управление МЧС России по Рязанской области напоминает, что при возникновении чрезвычайной ситуации необходимо сообщить по телефонам: с городского 01, с мобильного 112, 101.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 14:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости