Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

06 января 2016 года МЧС всегда рядом!

Сотрудники МЧС Корткеросского района давно дружат с социально-реабилитационным центром из села Усть-Лэкчим. Пожарные и спасатели регулярно проводят уроки безопасности, они также и частые гости праздничных утренников, проходящих в реабилитационном центре.

Ежегодное посещение центра на новогодних каникулах уже стало хорошей традицией. В этот раз сотрудники 7-го отряда федеральной противопожарной службы по Коми пришли поздравить с Новым годом воспитанников социально-реабилитационного центра в свой профессиональный праздник - День спасателя. Специалисты чрезвычайного ведомства вручили ребятам новогодние подарки, а воспитанники и педагоги центра показали для гостей сказочное представление и поздравили с 25-летием МЧС России.

«Каждому ребенку очень важно чувствовать заботу и поддержку взрослых. Многие из этих детей в будущем хотят связать свою дальнейшую жизнь с профессией спасателя. Очень приятен тот факт, что наши усилия не пропадают даром и становятся отправной точкой в формировании жизненной позиции молодежи», - отметил начальник 72-ой пожарно-спасательной части ПФС по Коми Владимир Рочев.

В финале мероприятия ребята дружно поздравили сотрудников МЧС с юбилеем и пожелали добра, спокойных будней и мирного неба над головой.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 11:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости