Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

06 января 2016 года Безопасное Рождество

Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Томской области проведены профилактические мероприятия в целях безопасного проведения празднования Рождества Христова.

Ранее инспекторы государственного пожарного надзора посетили культовые учреждения. В ходе посещения особое внимание уделялось организации дежурства администрации объекта в период проведения Рождественских мероприятий, готовности обслуживающего персонала к действиям в случае возникновения пожара, состоянию электрооборудования, путей эвакуации, противопожарного водоснабжения, наличию средств пожаротушения, а также исправности установок пожарной автоматики.

Со служителями церквей проведены инструктажи по неукоснительному соблюдению мер пожарной безопасности, а также отработаны действия в случае возникновения пожара.

Кроме того, на период проведения новогодних и рождественских праздников личный состав Главного управления МЧС России по Томской области и его структурных подразделений продолжает нести службу в режиме повышенной готовности. Совместно с органами исполнительной власти приняты меры по обеспечению надежного контроля за обстановкой на различных объектах области.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 06:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости