Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

05 января 2016 года Новый год без происшествий

В муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Дом детского творчества города Рассказово» для своих воспитанников проведено праздничное театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки «Новый год – лучший праздник из всех!».

В МБУ ДО «Дом детского творчества г. Рассказово» собралось большое количество детей самого разного возраста. Для всей присутствующей здесь детворы продолжается празднование самого долгожданного и волшебного праздника.

Для того, чтобы праздник для нашего подрастающего поколения не превратился в беду, на мероприятии дежурил старший инспектор отделения надзорной деятельности по г. Рассказово, Рассказовскому и Бондарскому районам Крылов Сергей Викторович. Инспектор признаётся, что в новогодние праздники хочется больше проводить время и уделять внимание родным и близким, но безопасность самых юных жителей у нас всегда не первом месте. Праздник, на котором присутствовало 60 человек, прошел весело и без происшествий.

В Новогодние и Рождественские праздники сотрудники МЧС будут обеспечивать пожарную безопасность более чем на 30 мероприятиях, которые посетят около 1500 человек.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:05 08:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости