Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

05 января 2016 года Помните важные номера телефонов

Главное управление МЧС России по Брянской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «101» или «112». Также в круглосуточном режиме функционирует единый «телефон доверия» 599-000.

По номеру "телефона доверия" Главного управления МЧС России по Брянской области 8 (4832) 599-000 можно обращаться по вопросам, находящимся в компетенции МЧС России. К ним относятся нарушения в области пожарной безопасности, охрана жизни людей на воде, ситуации, которые, по вашему мнению, могут стать причиной возникновения чрезвычайных ситуаций.

Кроме того, вы можете сообщить о фактах нарушения законности в работе сотрудников МЧС России, о неправомерных действиях инспекторов Государственного пожарного надзора и Государственной инспекции по маломерным судам. Помните, что "телефон доверия" не является телефоном экстренной и справочной службы!

Позвонив по телефону доверия, вы также можете выразить свою благодарность сотрудникам МЧС России за оперативность действий и профессионализм.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:05 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости