Главная Центральный федеральный округ Костромская область

04 января 2016 года Товарищеский заезд на пять километров

03 января 2016 года в Шарьинском пожарно-спасательном гарнизоне Костромской области, на территории лыжной базы, состоялось спортивно-массовое мероприятие по лыжному спорту. Несмотря на сильный мороз (-21 С) многие сотрудники и работники третьего отряда федеральной противопожарной службы пришли с семьями. Лыжный спорт — один из самых массовых и доступных видов спорта, который пользуется большой популярностью у людей любого возраста. Именно по этому, руководством отряда было принято решение с пользой для здоровья провести выходные праздничные дни. Товарищеский заезд состоялся на пять километров. В любых соревнованиях всегда есть победители, в этом мероприятии уверенную победу одержал Жуйков А.С., второе место завоевал Забаев Р.А. и третье место занял Колбин А.В. В итоге заряд здоровья и хорошего настроения получили все участники забега на лыжах, а значит, праздники провели с пользой.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 14:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область