Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

04 января 2016 года Безопасность в пансионате ветеранов труда

Пансионат ветеранов труда № 19, расположенный в Восточном административном округе столицы, для своих постояльцев является настоящим домом. Обеспечение безопасности в этом учреждении стоит на первом месте, тем более в период новогодних и рождественских праздников.

На днях Пансионат ветеранов труда № 19 посетил инспектор регионального отдела надзорной деятельности Рустам Залегдинов. Офицер МЧС провел инструктаж с персоналом пансионата, напомнил, как правильно использовать первичные средства тушения и вызывать пожарно-спасательные подразделения по телефонам «101» и «112». До инструктируемых была доведена общая обстановка с пожарами на территории округа, а также была отмечена основная причина пожаров – неосторожное обращение с огнем.

Рустам пообщался и с постояльцами пансионата. Во время беседы инспектор напомнил основные правила, соблюдение которых поможет избежать пожара и ответил на все вопросы, которые задавали внимательные слушатели. В завершении беседы офицер поздравил всех с праздниками и призвал не забывать в новом году о безопасности.

Антонова Юлия

Управление по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 14:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости