Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

04 января 2016 года Командный дух и воля к победе!

Физическая подготовка по праву считается одним из немаловажных элементов готовности сотрудников МЧС к выполнению задач по предназначению. Ведь в процессе физической подготовки формируется, в первую очередь, сила, быстрота, выносливость и ловкость, и этому в Главном управлении МЧС России по Псковской области уделяется большое внимание.

Так, сегодня 4 января 2016 года состоялся товарищеский матч по волейболу, посвященный 25 -летию МЧС России. В мероприятии приняли участие представители Федерального государственного казенного учреждения «2 отряд федеральной противопожарной службы по Псковской области», городского отдела надзорной деятельности, ветераны пожарной охраны.

Целью данных соревнований были пропаганда здорового образа жизни, привлечение личного состава к регулярным занятиям спортом, улучшение их физической формы, спортивного мастерства, выработке необходимых волевых качеств.

Несмотря на любительский уровень участников, игра прошла ярко, зрелищно и динамично. Хитрые комбинации на поле завершали разящие удары «бомбардиров». Спортсмены сражались за каждый мяч. Накал страстей не уступал олимпийским. Своих сослуживцев активно поддерживали болельщики.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 14:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости