Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

03 января 2016 года Торжественный развод караулов

Развод караулов 15 пожарно-спасательной части, расположенной на востоке столицы, состоялся на днях в торжественной обстановке. Привычный для каждого огнеборца процесс приема и сдачи дежурства посетил Александр Аксенов - глава управы района Соколиная Гора, жителей которого от огненной стихии и оберегают бойцы 15 пожарно-спасательной части.

Александр Петрович поздравил руководство части и присутствующих бойцов с наступлением Нового года. В своей поздравительной речи глава управы поблагодарил огнеборцев за их нелегкий, но такой героический и жизненно важный труд. За годы существования 15 ПСЧ, а это ни много ни мало 91 год, ведь наше подразделение одно из самых старинных в столице, ее сотрудники бесчисленное количество раз участвовали в ликвидации пожаров и чрезвычайных ситуаций не только в столице, но и за ее пределами. Благодаря профессионализму и самоотверженности огнеборцев спасены десятки человеческих жизней.

Александр Петрович вручил доблестным сотрудникам 15 ПСЧ благодарности и памятные подарки, пожелав пожарным успехов в службе. Бойцы в свою очередь не остались в долгу, и устроили для главы управы родного района экскурсию по помещениям части, а в завершение мероприятия подарили Александру Петровичу настоящую каску пожарного.

Антонова Юлия

Управление по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:03 16:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости