Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

31 декабря 2015 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Ульяновской области Игоря Кисилёва.

Дорогие коллеги, ветераны ведомства, друзья!

От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками, Новым 2016 годом и Рождеством!

Уходящий 2015 год был достаточно напряжённым, но в целом позитивным. Общими усилиями мы сумели справиться с поставленными задачами и имеем положительную динамику по всем направлениям: уменьшилось количество пожаров и происшествий на воде, снизилась гибель людей. Совершенствуется техническое оснащение наших подразделений, увеличилась группировка сил и средств, улучшается система реагирования, внедряются новые методы профилактики чрезвычайных ситуаций.

Всего этого удалось достичь благодаря каждодневной и неустанной работе коллектива сподвижников. Я благодарен каждому за вклад в общее дело обеспечения безопасности населения Ульяновской области.

В уходящем году мы отметили 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Ещё раз хочу сказать огромное спасибо ветеранам и труженикам тыла за неоценимый вклад в Великую Победу.

2015 год прошёл под эгидой 25-летия МЧС России. За четверть века в России создана мощная действенная система защиты населения и территорий от бедствий и катастроф.

Несмотря на огромный накопленный с годами опыт и большие достижения, у нас впереди ещё много задач, решение которых поможет сделать нашу деятельность эффективней, а защиту людей от чрезвычайных ситуаций надёжней.

Преданность делу и высокий профессионализм сотрудников МЧС внушают спокойствие и уверенность нашим согражданам. Уверен, дорогие коллеги, что и впредь ваш профессионализм, решительность и самоотверженность будут служить благородному делу спасения людей.

Пусть грядущий год принесет вам и всем жителям региона стабильность, благополучие и удачу! От всего сердца желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и безопасных праздников. Берегите себя и своих близких!

Начальник Главного управления МЧС России по Ульяновской области полковник внутренней службы Игорь Кисилёв.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:31 17:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости