Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

12 октября 2015 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Воронежской области приняли участие в донорской сдаче крови

12 ноября сотрудники Главного управления МЧЧС России по Воронежской области и подчиненных подразделений приняли участи в донорской сдачи крови. Люди героической профессии стали участниками дня донора, организованного Главным управлением. Целью мероприятия стала помощь людям, оказавшимся в беде. Инициатива организовать подобную акцию шла от души всего коллектива. Застраховаться в этой жизни от несчастных случаев сложно. Сегодня все хорошо, а завтра проснулся и тебе нужна кровь, а кровь должна быть в запасе. В наших медицинских учреждениях должны своевременно оказывать помощь. Если не будет добровольцев, наверное, это будет проблематично. Цель одна – помочь людям.

Участвовать в донорстве, конечно, должны все граждане нашей страны. То, что донорами сегодня стали люди такой героической профессии, это особенно важно. Они спасают жизнь на работе, а сегодня делают это, сдавая кровь.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:12 12:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости