Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

11 октября 2015 года «Лучший начальник караула»

Сегодня мы предоставляем Вам победителя в номинации: «Лучший начальник караула» в Пензенской области в рамках VIIВсероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» начальника караула 25 пожарно-спасательной части ФПС ФГКУ «7 отряд ФПС по Пензенской области» Давыдова Алексея.

Алексей Анатольевич в пожарной охране работает с января 1999 года.

«Быть пожарным-спасателем - это призвание! Это та работа, которая очень сильно нравится. Я ей живу. И она мое главное увлечение в жизни» - говорит о своей работе Алексей.

Отличный семьянин, воспитывает троих сыновей и дочку, является для них примером смелости, мужественности, справедливости. Сыновья пошли по стопам отца, активно занимаются физкультурой и спортом.

Давыдов Алексей грамотный руководитель, караул под его руководством из года в год занимает 1 место по профессиональной подготовке. Алексей первым идет в огонь и ведетза собой своих товарищей. За его плечами не одна спасенная жизнь. Он заслужил авторитет и уважение своих сослуживцев. В 2010 году награжден медалью «За отвагу на пожаре».

Является примером для всего личного состава 25 ПСЧ ФПС. Из года в год является одним из лучших начальников караулов в области.Активный участник всех районных и областных соревнований по разным видам спорта. В коллективе пользуется уважением. Неоднократно руководством части и отряда награждался грамотами.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:11 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости