Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

10 октября 2015 года Юбилейная фотовыставка «25 лет МЧС» стала доступной для студентов ТГУ им. Г.Р.Державина

Студенты Тамбовского Государственного Университета им. Г.Р.Державина теперь могут узнать историю создания и деятельности МЧС России. Фотовыставка, посвященная 25-летию основания ведомства открылась сегодня в одном из учебных корпусов учебного заведения.

В экспозиции выставки самые яркие фотографии с мест чрезвычайных ситуаций и крупнейших пожаров, последние спортивные и научно-технические достижения службы спасения, лица героев, тех, кто, не смотря на погоду и прочие условия, первым приходит на выручку, попавшим в трудную ситуацию людям.

Здесь же можно узнать историю самых крупных природных и техногенных катастроф, произошедших на территории России и остального мира за последние десятилетия.

Эта выставка фотографий и материалов посвящена и приурочена к 25-летнему юбилею со дня основания МЧС России и проводится в рамках федерального ведомственного фестиваля «Созвездие мужества». Она экспонируется в различных учреждениях Тамбовщины уже три месяца и познакомиться с ней можно будет док конца года.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:10 10:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости