Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

25 июня 2012 года Предупреждение о неблагоприятном явлении

Согласно ежедневному прогнозу погоды ФГБУ "Санкт-Петербургский ЦГМС-Р" от 19.06.2012г. – в течение суток 20 июня 2012 года местами ожидается западный ветер в порывах до 15-18 м/с.

Согласно ежедневному прогнозу пожароопасности ФГБУ "Санкт-Петербургский ЦГМС-Р" от 19.06.2012г.- 19 и 20 июня на территории Ленинградской области сохраняется1-2 класс пожароопасности.

Сохраняется вероятность возникновения отдельных очагов лесных пожаров в связи с проводимыми сельскохозяйственными работами, палом травы, отдыхом населения в лесной зоне.

В связи со сложившейся метеорологической обстановкой 20 июня на территории Ленинградской области прогнозируется возникновение происшествий, связанных с нарушением электроснабжения населенных пунктов, объектов экономики и социально значимых объектов в связи с повреждениями (обрывами) линий электропередач, в т.ч. в результате падения деревьев, обрушением ветхих и слабо укреплённых конструкций, а также рост гибели и травматизма людей в результате падения деревьев и слабо укреплённых конструкций. Также в связи с отключением электроснабжения прогнозируется вероятность отключений ГВС и ХВС на территории населенных пунктов (источник - усиление ветра до 15-18 м/с).

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:25 20:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости