Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

08 октября 2015 года Фотоэкспозиция "Мы первыми приходим на помощь и служим людям" продолжает свой путь

В преддверии празднования 25-летия МЧС России по всей стране работают фотоэкспозиции, рассказывающие об истории становления и сегодняшнем дне спасательной службы страны. Главное управление МЧС России по Ульяновской области также участвует в фото-акции. Подобные выставки продолжают открываться в пожарно-спасательных частях в городах и районах региона.

Сотрудниками Главного управления МЧС России по Ульяновской области была изготовлена передвижная фотовыставка, посвященная юбилейной дате создания МЧС России. В обширной экспозиции под названием «Мы первыми приходим на помощь и служим людям» представлена история создания, становления и развития ведомства. Около 80 фотографий рассказывают о работе МЧС России и регионального чрезвычайного ведомства за 25 лет существования структуры.

На днях передвижная фотоэкспозиция начала свою работу в здании Правительства Ульяновской области. Тематическую экспозицию с фотографиями до конца года планируется представить в образовательных и общественных учреждениях области, чтобы граждане получили возможность познакомиться с историей развития спасательной службы страны и региона.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:08 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости