Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

08 октября 2015 года В здании ГУ МЧС России по Новосибирской области открыта уникальная фотовыставка

Фотовыставка под названием "Мы первыми приходим на помощь и помогаем людям" посвящена 25-летию МЧС России. В экспозиции собраны более полусотни работ о героической и повседневной работе спасателей и пожарных, главных достижениях чрезвычайного ведомства, воспитании подрастающей смены, гражданской обороне и многом другом. Есть также кадры с Арктики, где создаются пожарно-спасательные подразделения, и с международных операций по доставке продовольствия, медикаментов, средств жизнеобеспечения и техники.

До конца года многочисленные посетители Главного управления МЧС России по Новосибирской области, посмотрев фотовыставку, смогут больше узнать и об истории чрезвычайного ведомства, и перспективах развития, увидят лица МЧС России, кадры пожаров и наводнений, с последствиями которых боролись российские спасатели.

Фотовыставка настраивает одновременно на позитивный лад и на серьезное отношение к безопасности, вызывает уважение к профессии в системе МЧС. Некоторые кадры воспроизводят контраст между миром без чрезвычайных ситуаций и миром аварий, происшествий - так что выставка имеет и профилактическую направленность.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:08 05:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости