Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

07 октября 2015 года Сотрудники Главного управления МЧС России по республике — лучшие волейболисты правоохранительных органов Якутии

С 5 по 7 октября в Якутске в спортивном зале «Динамо» прошел заключительный этап Спартакиады среди коллективов физической культуры Якутского республиканского совета «Динамо» 2015 года по волейболу. Всего в программу Спартакиады включены лично-командные соревнования по десяти видам спорта.

В первой группе заявку на участие подали пять коллективов физической культуры правоохранительных органов: УФСКН России по РС (Я), УФСИН России по РС (Я), МВД по РС (Я), УФСБ России по РС (Я), ГУ МЧС России по РС (Я). Во второй группе соревновались МУ МВД РФ «Якутское» и Северо-Восточное ЛУ МВД России на транспорте. Три дня шли напряженные соревнования, которые проводились по круговой системе в соответствии с действующими правилами Федерации волейбола России.

В первой группе основная борьба за призовые места сложилась между командами Госнаркоконтроля, органов внутренних дел и прошлогодними чемпионами — командой Главного управления МЧС. В тройку лидеров в этом году впервые за много лет не попала традиционно сильная команда УФСБ.

Молодая и уже сыгранная команда МЧС, обыграв своих соперников, заняла первое место. Второе место завоевала команда УФСКН. Третье место выиграла команда МВД.

Во второй группе первое место заняла команда МУ МВД РФ «Якутское», второе – Северо-Востточное ЛУ МВД России на транспорте. Все игры получились интересными и зрелищными, участники соревнований получили заряд бодрости и здоровья.

Командам-победительницам были вручены дипломы соответствующих степеней и кубки, игрокам – грамоты.

Пресс-служба ЯРС «Динамо».

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:07 09:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)