Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

25 июня 2012 года Спасатели Карачаево-Черкесии в числе лучших

Соревнования проводились с целью совершенствования навыков проведения поисково-спасательных и аварийно-спасательных работ с использованием передовых технологий, повышения профессионального мастерства поисково-спасательных расчётов кинологической службы МЧС России и обмена опытом подготовки и применения поисковых собак в ходе проведения поисково-спасательных операций.

Победителей и призёров соревнований наградили кубками и грамотами. Ими стали: в общекомандном зачёте команда Карачаево – Черкесского поисково-спасательного отряда ( 3-е место), спасатели Северо – Осетинского поисково- спасательного отряда (2-е место), команда Ставропольского поисково-спасательного отряда ( 1- е место). В командном зачёте по результатам этапа «Комплексное силовое упражнение» на третьем месте команда Чеченского поисково-спасательного отряда, второе место досталось команде Дагестанского регионального отделения «Российский союз спасателей», первыми стали спасатели Дагестанского поисково-спасательного отряда. В личном зачёте по результатам КСУ третье место у Рамазана Хизриева, второе место занял Мансур Гишаев, на первом месте Раджаб Хизриев.

В соревнованиях среди кинологов первое место заняла команда под руководством Вячеслава Волкова, среди волонтёров на первом месте Ольга Соколова. В общем личном зачёте среди кинологических расчётов на третьем месте Расул Малкандуев, второе место у Дениса Крюкова из Карачаево-Черкесского ПСО, на первом месте Иван Непряхин.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:25 20:42 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости