Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

25 июня 2012 года Комплексная проверка Смидовичского муниципального района

19 июня 2012 года началась комплексная проверка муниципального образования «Смидовичский муниципальный район» в области гражданской обороны, защиты населения и территорий, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. Данная поверка пройдет в период с 19 по 22 июня в соответствии с Планом основных мероприятий Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области и организационными указаниями губернатора ЕАО.
Комиссия под председательством начальника Главного управления МЧС России по ЕАО полковника внутренней службы Ташматова М. А. оценит состояние и степень готовности органов управления, спасательных служб гражданской обороны, объектов экономики, руководящего состава, комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности муниципального образования, районной эвакуационной комиссии к выполнению возложенных на них задач в чрезвычайных ситуациях.
«В ходе этой проверки будет не только оценена готовность районного звена областной подсистемы РСЧС к работе в чрезвычайных ситуациях, но и оказана учебно-методическая помощь руководству Смидовичского района, спасательным службам гражданской обороны в подготовке по вопросам ГО, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах», - отметил Михаил Ташматов.
Результаты проверки будут представлены руководителю гражданской обороны – губернатору области.

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:25 20:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости