Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

03 октября 2012 года Встреча ветеранов

1 октября пожарные и спасатели республики чествовали своих ветеранов. Торжественная встреча, посвященная Международному дню пожилых состоялась в Главном управлении МЧС России по Чувашии.

Офицеров в отставке, посвятивших жизнь свою службе в пожарной охране и системе гражданской обороны, тепло поздравили начальник главка генерал-майор Станислав Антонов.

Пожелав аксакалам крепкого здоровья и долгих лет, главный спасатель Чувашии поблагодарил представителей старшего поколения за мудрость и опыт, с которым они делятся с молодыми сотрудниками.

Так совпало, что в этот день свой 15-летний день рождения праздновал прославленный творческий коллектив «Пламя» ветеранской организации Главного управления МЧС России по Чувашии. На сцене гарнизонного клуба звучали стихи, разливались напевные чувашские и русские народные песни. Некоторые из них, самые известные, подпевал весь зал.

Позже за праздничным столом ветераны делились воспоминаниями с молодыми офицерами, рассказывали об интересных случаях, которые происходили с ними на службе.

Вечер удался на славу. Да и не могло быть иначе, ведь для ветеранов встреча с давними боевыми товарищами – праздник сердца.

Фоторепортаж >>>

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:03 13:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости