Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

01 октября 2012 года В ЕАО дом остался без крыши

29 и 30 сентября 2012 года чрезвычайных ситуаций на территории Еврейской автономной области не произошло, на контроле ЧС нет.

Пожары

30 сентября 2012 года в 02:45 старшему оперативному дежурному Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по ЕАО поступило сообщение о пожаре. В с. Степное Ленинского муниципального района ЕАО по ул. Садовой произошло загорание жилого дома. Незамедлительно на место происшествия, не нарушая требования Технического регламента, прибыли огнеборцы пожарного поста п. Биджан. На месте выяснилось, что сгорела крыша. Как сообщил начальник отделения надзорной деятельности по Ленинскому району майор внутренней службы Ходосов Павел Сергеевич, причина пожара и ущерб, нанесенный огнем устанавливают инспекторы отделения надзорной деятельности по Ленинскому району.

Природных пожаров за прошедшие сутки не возникло, действующих пожаров нет.

Всего с начала 2012 года в ЕАО произошло 37 природных пожаров (за аналогичный период прошлого года 104) на общей площади 1089,1 га.

Гидрологическая обстановка

Гидрологическая обстановка на территории области в норме. Опасных гидрологических явлений не зарегистрировано и не прогнозируется. Уровни воды в реках области находятся ниже уровней выхода на пойму. Угрозы подтопления сельхозугодий и населенных пунктов нет.

Напоминаем, что в Главном управлении МЧС России по Еврейской автономной области для приёма сообщений о пожаре задействованы следующие телефонные номера:

со стационарного телефона: 01, 4-12-00, 23-999;

с мобильного телефона бесплатный вызов по телефону 112, 010 (Мегафон, МТС), 001 (Билайн).

Если Вы стали свидетелями происшествия, чрезвычайной ситуации или пожара просим незамедлительно сообщать об этом в Главное управление МЧС России по ЕАО. Информацию (сообщение о факте и месте происшествия, SMS, MMS, видео с места пожара или ЧС) Вы можете предоставить по электронной почте mms.mchs@gmail.com или на номер 89241581201. Все сообщения от очевидцев принимаются круглосуточно.

Единый телефон доверия МЧС России по ЕАО 23-999

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:01 06:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости