Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

01 октября 2012 года Методическая помощь в области ГО администрации Сунженского муниципального района

В соответствии с планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Северо-Кавказского регионального центра МЧС России в Республике Ингушетия в период с 26.09. по 28.09.2012г. комиссией СКРЦ МЧС России проведена работа по проверке и оценке состояния, а также оказанию методической помощи в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС администрации Сунженского муниципального района.

Работу комиссии возглавил заместитель начальника (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) Северо-Кавказского регионального центра МЧС России полковник Ропотов Станислав Михайлович.

Основные цели данного мероприятия проверить ход работы по реализации Федеральных законов: от 12 февраля 1998 года №28-ФЗ «О гражданской обороне», от 21 декабря 1994 года №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ».

В администрации Сунженского муниципального района состоялось итоговое совещание с участием глав администраций сельских поселений.

Комиссией СКРЦ МЧС России по результатам трехдневной работы определена оценка состояния в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС администрации Сунженского муниципального района как «ограниченно готова к выполнению задач».

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:01 00:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости