Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 января 2014 года Сильные морозы добавляют работы подмосковным пожарным

Корреспонденты телеканала "Подмосковье" провели ночь на дежурстве в одной из пожарных частей Раменского района.

Звук сирены прозвучал в 11 вечера. На пульт дежурного поступило сообщение, горит дом в СНТ "Восток", площадь возгорания составляет более 100 квадратных метров. На вызов незамедлительно отправились три пожарных машины из разных частей. Бригада части №343 выехала на подмогу. В горевшем доме людей не было. Такой выезд пожарные считают счастливым.

В ожидании следующего выезда главное - высушить одежду, которая насквозь промокла. Сергей на службе уже 4 года, он рассказывает, что за ночь бывает и два, и три срочных выезда. В такое время чашку чая выпить некогда. В целом это ночное дежурство в пожарной части №343 Раменского района прошло спокойно.

Однако за эту ночь по Московскому региону случилось два крупных пожара. Один произошел в Павло-Посадском районе, где загорелось 2 квартиры в многоэтажном доме. Еще одно возгорание было зафиксировано в Москве. Рядом со зданием Московского государственного горного университета, загорелась пристройка, где располагался автосервис. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров.

"Новости Подмосковья"

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:01:23 08:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости