Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

30 сентября 2012 года Продолжается работа по созданию Единых дежурно-диспетчерских служб по Рязанской области

27 сентября 2012 года, в городе Рыбном, в здании администрации Рыбновского муниципального района, прошли занятия с должностными лицами муниципальных образований, ответственными за вопросы совершенствования единых дежурно – диспетчерских служб Рязанской области.

С вступительным словом выступил Вице – губернатор Рязанской области, первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Сергей Филимонов. В выступлении Вице - губернатор проанализировал за последние восемь месяцев текущего года проведенную работу по техническому оснащению ЕДДС, по увеличению штатной численности диспетчеров и их соответствующей подготовки.

На совещании были рассмотрены вопросы по оборудованию помещений для ЕДДС, по увеличению штатной численности диспетчеров ЕДДС, по оснащению ЕДДС техническими средствами. Так в соответствии с необходимыми требованиями решены организационные вопросы по увеличению штатной численности диспетчеров по ЕДДС в 14 муниципальных образованиях: Ермишинском, Касимовско, Кадомском, Кораблинском, Клепиковском, Михайловском, Спасском, Путятинском, Рязанском, Скопинском, Милославском, Сапожковском, Шиловском и Рыбновском муниципальных районах.

По совокупности основных проверяемых показателей лучше работа по совершенствованию ЕДДС организована в Касимовском, Рыбновском, Клепиковском, Шиловском, Спасском и Рязанском районах.

ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области Сергей Самойленко, отметил, что Главное управление МЧС России по Рязанской области готово оказать помощь всем муниципальным образованиям Рязанской области в создании ЕДДС.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:09:30 15:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости