Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

27 сентября 2012 года Викторина на знание правил пожарной безопасности состоялась в школе Джейрахского района

В новой школе с.п.Джейрах состоялась игровая викторина на знание правил пожарной безопасности среди учащихся 7 – 8 классов

Торжественное открытие новой школы состоялось 1 сентября 2012г. Специалисты отдела надзорной деятельности Джейрахского района совместно с Ингушским республиканским отделением ВДПО проводят в данной школе уже третье мероприятие по обучению и детей и педагогов правилам пожарной безопасности.

Цель сегодняшней викторины: Закрепить знания детей по правилам пожарной безопасности. Показать роль огня в жизни человека: как положительную, так и отрицательную.Развивать память, сообразительность, находчивость, навыки работы в группе. Воспитывать нравственные качества: мужество, находчивость, самоотверженность.В викторине приняли участие 4 команды, в каждой из которых по пять школьников. Присутствовали команды поддержки.

Для участия в викторине каждая команда придумала название и девиз, подготовила приветствие, домашнее задание по противопожарной тематике, а также один номер художественной самодеятельности.

Выступление учащихся оценивало профессиональное жюри, в составе ктогорого были представители отдела надзорной деятельности Джейрахского района и республиканского добровольного пожарного общества. Лучшей была признана команда «Спасатели 21 века».

Команды - победители были награждены грамотами.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:09:27 22:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости