Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

27 сентября 2012 года Заседание КЧС и ОПБ правительства Тульской области

27 сентября 2012 года в ситуационном центре на базе ГУ МЧС России по Тульской области состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности правительства Тульской области.

На заседании присутствовали члены комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности правительства Тульской области, были приглашены председатели КЧС и ОПБ, начальники управлений по делам ГОЧС администраций муниципальных районов и городских округов.

На повестке дня обсуждались пять вопросов:

1. Итоги подготовки ЖКХ Тульской области к осенне-зимнему периоду 2012-2013 годов.

2. Анализ деятельности единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований области за третий квартал 2012 года и задачи по их дальнейшему совершенствованию.

3. О рассмотрении и утверждении Типового положения о муниципальной пожарной охране.

4. Формирование и порядок корректировки базы данных расчетов сил и средств, привлекаемых для выполнения мероприятий при угрозе и возникновении аварий, катастроф и стихийных бедствий на территории Тульской области.

5. О создании рабочей группы по рассмотрению и анализу чрезвычайных ситуаций, возникающих на территории Тульской области и определению обоснованности обращения в Правительство РФ о выделении средств из резервного фонда Правительства РФ на частичное покрытие расходов, связанных с их ликвидацией.

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:09:27 21:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости