Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

06 марта 2022 года

Патентно-Правовое Бюро Патентиум

Право на патент охраняется законом и помогает в борьбе с недобросовестной конкуренцией. Право интеллектуальной собственности имеет множество преимуществ для изобретателя. На сайте nizhniy-novgorod.patentium.ru вы сможете узнать всю необходимую информацию об услугах патентно правового бюро. Патентно-Правовое Бюро "Патентиум" – одна из крупнейших компаний в области интеллектуальной собственности.

Данное бюро давно успела заслужить доверие своих клиентов, благодаря непревзойденному качеству представляемых услуг, а так же индивидуальному подходу к каждому клиенту. Специалисты компании имеют возможность подавать заявки напрямую в патентное ведомство и получать приоритетные документы в самые быстрое сроки. Компания специализируется на целостном предоставлении услуг по регистрации товарных знаков и получении патентов. Положение о конфиденциальной информации предусмотрено для каждого клиента. Специалисты компании подберут удобный формат общения в индивидуальном порядке, для максимально эффективного результата и исключения возможных ошибок.

Если вы хотите выделится среди конкурентов и иметь уникальность вашего бренда, не обойтись без товарного знака. Результат интеллектуальной собственности приносит прибыль, поэтому необходимо заблаговременно позаботиться о его регистрации. На сайте Патентно-Правовое Бюро "Патентиум" вы можете ознакомиться с перечнем услуг, а так же с клиентами и проектами компании. Правовое Бюро "Патентиум" освободит Вас от всех трудностей, связанных с интеллектуальной собственностью, сэкономив Ваше время и средства. С помощью данного бюро вы сможете получить патенты и заключить договор распоряжения исключительными правами на объекты интеллектуальной собственности. Бюро оказывает экспертное содействие судебным учреждениям в вопросах установления факта использования.

Большой опыт работы и командная работа высококвалифицированных специалистов позволяет выполнять самые сложные заказы. Специалисты данного бюро обладают высокопрофессиональными знаниями и всегда будут рады ответить на все ваши вопросы.