Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

01 марта 2021 года

Промышленные корпуса

Промышленные корпуса широко используются для различных нужд во многих областях. Если вас интересует изготовление промышленных корпусов, обратите свое внимание на компанию «Феникс Мекано». На сайте компании вы сможете получить все необходимую информацию о производстве взрывозащищенного оборудования, ознакомиться с услугами компании и сертификатами, а так же получит консультацию специалиста, который ответ на любой интересующий вас вопрос. Благодаря удобному интерфейсу сайта, а так же разделов, вы сможете найти товар, который вам необходим легко и быстро. Профессионалы компании используют исключительно качественное оборудование и технику. Обращаюсь в данную компанию, вы можете быть уверены, что на всех этапах работы, специалисты будут вести контроль, что в итоге позволит предоставить готовый заказ в высшем качестве. Проектирование оборудование ведется строго по установленным правилам производства взрывозащищенного оборудования. Большой опыт и точное следование всем действующим требованиям и нормам безопасности позволяет в кратчайшие сроки выполнить работу.

Для обеспечения безопасности технологических процессов на производствах используется специализированное взрывозащищенное оборудование. Цель взрывозащищенного оборудования заключается в предотвращении выхода наружу взрыва, возникшего внутри наружной оболочки аппаратуры. Оборудование с повышенной взрывозащитой устанавливается на участках, где возможны возгорания, а так же минимизировать риски, связанные с возможностью причинения вреда людям. Современное высокотехнологичное оборудование обеспечивает изготовление корпусов из различных материалов.

Производство осуществляется на современном высокоточном оборудовании, все этапы работ контролируются инженерами. После того, как специалисты «Феникс Мекано» получат заявку, вам будет предоставлен чертеж на утверждение, далее производится и комплектуется заказ под четким контролем на всех этапах работы, после чего вы сможете получить готовый результат.