Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

13 июля 2020 года

Биометрические системы контроля доступа

Биометрические системы контроля доступа - современный надежный способ защитить охраняемый объект. Система биометрический СКУД позволяет по отпечаткам пальцев, сетчатке глаза или геометрии лица авторизоваться в системе контроля доступа. Если вас интересуют биометрические системы контроля доступа, обратите свое внимание на компанию "Сервис и Сети", которая успешно оказывает услуги в области информационных технологий более 10 лет.

Данная компания давно успела заслужить доверие своих клиентов, благодаря качеству оказываемых услуг и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Специалисты компании используют в работе международные стандарты в области информационных технологий. "Сервис и Сети" ориентированы на компании, в которых стабильная работа ИТ-инфраструктуры является основным фактором для эффективности бизнеса. Сотрудники имеют более чем десятилетний опыт комплексной автоматизации учета и управления бизнеса различного профиля и с удовольствием ответят на любой интересующий вас вопрос о работе компании, а так же помогут сделать правильный выбор.

На сегодняшний день охранные комплексы СКУД стали достаточно востребованы и являются последней тенденцией в сфере безопасности. Ее отличительной особенностью является использование отпечатков пальцев в качестве основного идентификации пользователя. Проверка биометрических характеристик осуществляется в автоматическом режиме. Система производит визуальную идентификацию человека в помещении, следит за его передвижением. При попытке несанкционированного доступа лиц, устройство формирует сигнал тревоги. Благодаря применению таких систем, сотрудникам компании не нужно запоминать специальные пароли и носить с собой карточку для пропуска. Устройства работают с реальными биометрическим признаками, что обеспечивает максимально возможный уровень безопасности СКУД. Для того, чтобы узнать точную стоимость обслуживания компьютерной техники в Вашей компании, воспользуйтесь удобным калькулятором на сайте компании. Профессиональную установку биометрических СКУД в компании "Сервис и Сети" осуществляют квалифицированные специалисты.