Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

26 декабря 2018 года

Военно-врачебная коллегия

Военный билет или военник, как его часто называют в простонародье, является мечтой каждого юноши, ведь он служит символом воинской доблести для одних и означает освобождение от армии для других. Покупкой документа военного учета у нас в стране, увы, никого не удивить. Различные способы приобретения наводнили интернет-ресурсы юридических организаций, компаний, предоставляются большим количеством посредников. Следует заметить сразу, что покупка военного билета за деньги – нелегальный способ получения документа, поэтому результатом могут быть многочисленные неприятности для взяткодателя.

Самый нехитрый способ не пойти в армию, который полностью легален – медицинское обследование. Тут вы можете узнать все подробности о военном билет http://voenniybilet.com/blog/, если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете воспользоваться услугой обратного звонка, просто оставьте свои данные, после чего специалисты компании свяжутся с вами и удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы. Сотрудничая с данной компанией, вы не покупаете военный билет, а получаете профессиональную врачебно-юридическую помощь призывникам в законном освобождении от армии. 

Наряду с паспортом военный билет является одним из важных документов россиянина. Военный билет - это гарантия того, что у человека решены все вопросы с военкоматом и армией. Компания «Военно-врачебная коллегия» занимается юридическим и медицинским сопровождением граждан призывного возраста. Обращаясь в данную компанию, вы сможете получить индивидуальный подход к своему делу, специалисты компании решат все тонкости получения военного билета законно, понимая все тонкости этого нелегкого дела. С медицинской стороны, вы получите обследование с выявлением заболеваний и подготовку документов для комиссии. Врачебная комиссия проводится с целью определения уровня готовности к службе по состоянию здоровья.

На уровне Конституции РФ указано, что каждый гражданин при определенных условиях имеет право на прохождение альтернативной службы вместо срочной.

«Военно-врачебная коллегия» предоставляет услуги юридического и медицинского сопровождения до получения военного билета. Все проблемы с военкоматом компания Военно-врачебная коллегия» возьмет на себя.