Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

04 ноября 2018 года

Оценка ущерба от залива

Экспертиза нужна в случае когда требуется независимая оценка специалиста в какой-либо области. Судебная экспертиза – это процесс исследования экспертами представленных судом объектов, который проводят в установленном законом порядке для получения определенных сведений, имеющих значение для дела и фиксируемых в заключении.

В судах зачастую встает вопрос об оценке подлинности и достоверности тех или иных материалов, документов, аудиовизуальных записей. Для таких ситуаций назначение экспертизы в суде неизбежно. Затопление жилья — это достаточно распространенное явление. Если вам необходима оценка ущерба от залива, обратите свое внимание на АНО «Центр по проведению судебных экспертиз и исследований». Экспертные заключения, составленные специалистами Центра, помогли клиентам выиграть множество судебных дел. Также Центр осуществляет экспертизы и исследования разной направленности. Они могут касаться возмещения небольших денежных сумм, принципиальных вопросов защиты чести, достоинства или восстановления деловой репутации.

Неважно, кто виноват в затоплении, оценка ущерба после залива квартиры поможет добиться справедливых выплат как от соседей, так и от управляющей компании. В случае если квартира не была застрахована ее владельцем, экспертиза ущерба от залива квартиры может определить объективную сумму выплат для виновника происшествия, что упростит урегулирование вопроса до суда. Оценщики имеют все необходимые документы, подтвержадющие право заниматься оценкой ущерба, в том числе для предоставления в суд. По окончанию проведенного исследования квалифицированными специалистами предоставляется грамотно экспертное заключение, которое считается существенным доказательным фактом по проходимому делу. Срок независимой оценки ущерба после залива составляет от 1 до 3 дней. Он зависит от характера повреждений. Результат оказания услуги - официальный отчет об оценке ущерба после затопления для предъявления в судебные органы. В любой спорной ситуации компетентные специалисты Центра определяют истинное положение вещей. Экспертизы и исследования предназначены для восстановления картины произошедшего с максимальной точностью.