Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

21 мая 2018 года

Оформить лицензию МЧС

Оформить лицензию МЧС следует организациям, которые оказывают услуги по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Получение лицензии возможно только в том случае, если организация пройдет предварительную аккредитацию ведомства, после этого компании (ее руководителю) будет выдан перечень документов, которые нужно будет предоставить, и список требований, которые должны быть полностью выполнены. Для получения пожарной лицензии необходимо иметь специальное оборудование и специалистов, с помощью консалтинговой компании Юрпакс вы сможете получить лицензию МЧС под "ключ".

Компания «Юрпакс» предлагает услуги регистрации новых организаций (ООО и ИП). Услуга предоставляется в комплексе с консультацией профессионального юриста и рекомендациями по вашим дальнейшим действиям. Подробнее об услугах компании вы сможете узнать на сайте http://jurpax.ru/ , где вы сможете ознакомиться с услугами компании, ценами и другой информацией. Данная компания помогает как в получении лицензий, так и в сертификации предприятий, их ликвидации, получении допусков СРО и заключений Газнадзора. Цель данной компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания. Обращаясь в компанию «Юрпакс» вы можете быть уверены в индивидуальном подходе, в поддержке клиента на всех стадиях работы, пока не будет достигнут необходимого результат. 

Осуществление деятельности для компаний, которые занимаются оказанием услуг по техобслуживанию противопожарных систем без лицензии МЧС является противозаконным.

Лицензия МЧС выдается бессрочно и действует во всех регионах Российской Федерации. Так же помните о том, что получить лицензию нужно заблаговременно, так как контролирующие органы РФ обязательно потребуют ее перед началом деятельности компании. Для оформления пожарной лицензии понадобятся следующие документы: Устав предприятия, ОГРН, ИНН.

Специалисты компании не только подготовят все необходимые бумаги и документы, но и подадут их в лицензирующий орган. Чтобы получить лицензию МЧС необязательно регистрировать ее на свою организацию. Достаточно купить готовую фирму с уже приобретенной лицензией МЧС. Оформите заявку на сайте, после чего специалисты компании свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вопросы.