Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

18 мая 2018 года

Средства индивидуальной защиты

Средства индивидуальной защиты (СИЗ ГО ЧС) – специальные изделия, которые применяются с целью предотвращения или уменьшения влияния вредных производственных факторов. Одним из таких изделий является гражданский противогаз, который служит защитой от токсичных, бактериальных и прочих веществ, которые могут навредить органам дыхания и зрения человека.

Противогаз – средство индивидуальной защиты, известное даже маленьким детям Универсальность данного атрибута пожарной и промышленной безопасности спасла за время своего существования огромное количество жизней. Если вам необходимо приобрести противогаз или любое другое специальное изделие, обратитесь в компанию, которая специализируется на расчете, поставках средств защиты и пожарного оборудования на рынок России и стран СНГ, компанию Тксиз. На сайте вы сможете ознакомиться с широким выбором гражданских противогазов и других изделий. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться со специалистами компании, которые ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать товар, исходя из ваших требований и предпочтений. 


Противогазы бывают разных видов и делятся на гражданские, шланговые, изолирующие, промышленные. Каждый вид противогазов соответствует своей задаче. Цены, которые устанавливаются на гражданские противогазы и промышленные модели, относятся к категории доступных. При этом вся продукция магазина сертифицирована и сопровождается гарантией от производителя. Работники современных производств противостоят агрессивным факторам с помощью комплекса защитных средств, который включает в себя противохимические костюмы, устойчивые к высоким температурам очки и фильтрующие противогазы. Все это вы можете найти в магазине компании Тксиз. В каталоге представлен большой ассортимент СИЗов на все случаи жизни. Благодаря прямым контрактам с производителями, данная предоставляет самые конкурентные цены на рынке СИЗ на всей территории России.

Обращаясь в компанию Тксиз вы можете быть уверены в профессиональном и ответственном подход к работе. Полагаясь на основные принципы, такие как качество, надежность, оперативность, специалисты компании используют индивидуальный подход к каждому клиенту и выполняют свою работу быстро и качественно.