Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Встреча с представителями банка ВТБ прошла в г.Лабытнанги

05 февраля 2023 года


В 5 пожарно-спасательном отряде состоялась встреча с представителями банка ВТБ. Беседа организована и проведена с целью повышения финансовой грамотности и информирования личного состава о перечне банковских услуг для физических лиц.

В начале встречи гости рассказали всем присутствующим о привилегиях, которые есть у владельцев зарплатой карты банка ВТБ, более подробно остановились на вопросах рефинансирования кредитов, обсудили имеющиеся предложения по ипотеке, виды накопительных счетов, систему кэшбэков и многое другое.

«Банк ВТБ - один из лидеров рынка финансовых услуг, работающий со всеми категориями клиентов – крупным, средним и малым бизнесом, индивидуальными предпринимателями, самозанятыми и физическими лицами. Банк ВТБ осуществляет все виды банковских услуг, представленных на финансовом рынке, предлагая своим клиентам обширный перечень финансовых услуг. Подобные встречи проводятся с целью информирования населения с имеющимися предложениями нашего банка», - рассказала региональный директор отдела по развитию розничного бизнеса РОО «Ямальский» Юлия Земских.

После основной информационной части все присутствующие смогли задать интересующие вопросы, а также обратиться индивидуально к представителям банка ВТБ. На все возникшие вопросы личный состав 5 пожарно-спасательного отряда получил профессиональные ответы.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/828057-vstrecha-s-predstavitelyami-banka.html

Ссылка на первоисточник: http://89.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4942820