Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Профилактические рейды в местах купания граждан в г. Стерлитамак

13 июля 2020 года


В период жаркой устойчивой погоды продолжают проводиться профилактические рейды в местах купания граждан в г. Стерлитамак.

Начальник отдела организации надзорных и профилактических мероприятий УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Павел Сабитов выехал в служебную командировку в г. Стерлитамак с целью проверки работы Стерлитамакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления.

Совместно с начальником Стерлитамакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы Расимом Мухаметзяновым, а также администрацией ГО г. Стерлитамак и сотрудниками УМВД России проведены профилактические рейды на городском пляже, а также на несанкционированном пляже вблизи понтонного моста.

Они напомнили отдыхающим, что только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на водоемах может предупредить беду. Ведь многие люди по разным причинам забывают об осторожности, не соблюдают меры безопасности на воде!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/661178-profilakticheskie-reydyi-v-mestah.html

Ссылка на первоисточник: http://02.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4206601