Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Первое заседание Общественного совета при заполярном ведомстве МЧС

21 августа 2019 года


На базе ФКУ ЦУКС Главного управления МЧС России состоялось первое заседание Общественного совета при Главном управления МЧС России по Мурманской области.

Собравшиеся на встрече рассмотрели цели и задачи будущего Общественного совета при территориальном ведомстве, обсудили состав и основные предстоящие направления деятельности, выбрали председателя и заместителя председателя Общественного совета, а также утвердили План работы Общественного совета на IV квартал 2019 года.

Кроме того, на первом же заседании члены Общественного совета проявили инициативу и выступили с предложениями по включению в План работы.

В целях исключения формализованности на сегодняшнем заседании принято решение проводить выездные заседания по тематике рассматриваемых вопросов не только в фондах и помещениях регионального Главка, но и на базе общественных организаций, которые члены Общественного совета представляют.

В дальнейшем более подробно деятельность Общественного совета будет освещена на нашем сайте в разделе Деятельность / Общественный совет при Главном управлении МЧС России по Мурманской области.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/602507-pervoe-zasedanie-obschestvennogo-soveta.html

Ссылка на первоисточник: http://51.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8318695/