Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

Проверили бизнес-инкубатор в поселке Залукокоаже

20 ноября 2017 года


Сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Зольскому району, в целях обеспечения и поддержания противопожарной защищённости социально-значимых объектов с массовым пребыванием людей, проведена плановая проверка бизнес-инкубатора в поселке Залукокоаже Зольского района КБР.

- Объект проверки является социально значимым, где постоянно находится большое количество людей, а значит противопожарная защищенность объекта должна отвечать всем нормативам пожарной безопасности, - отметил начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Зольскому району Артур Тохов.

Инспектора чрезвычайного ведомства провели обследование здания на соответствие требованиям пожарной безопасности. Проверили наличие и состояние первичных средств пожаротушения, пожарных кранов и состояние противопожарного водоснабжения и работоспособности автоматической системы пожарной сигнализации и оповещения людей.

Особое внимание уделили профилактической работе с персоналом бизнес-инкубатора. С руководством и работниками были проведены инструктажи, лекции и беседы по пожарной безопасности. На практических занятиях их в очередной раз ознакомили с видами, характеристиками и тактикой тушения огня с помощью огнетушителей.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/462654-proverili-biznes-inkubator-v-poselke.html

Ссылка на первоисточник: http://07.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6124339/