Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

В Малгобеке прошла акция по раздаче памяток водителям о мерах пожарной безопасности

17 ноября 2017 года


Инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Малгобек и Малгобекскому району на стационарном посту провели акцию по раздаче памяток водителям о мерах пожарной безопасности и борьбы с угарным газом в период отопительного сезона.

Раздавая памятки с кратким содержанием мер безопасности и номерами экстренных служб, инспектор пожарного надзора проинформировали автомобилистов об основных причинах возникновения бытовых пожаров, доводя основные причины их возникновения. Сотрудники МЧС призвали людей быть более бдительными и не оставлять без внимания бытовые отопительные приборы.

«Несмотря на все проводимые профилактические мероприятия, люди продолжают пренебрегать простым правилам пожарной безопасности, тем самым подвергая опасности свою жизнь и жизни своих близких. Сегодня мы в очередной раз призвали горожан чаще проверять исправность электрических и газовых приборов, соблюдать правила их эксплуатации», — отметил инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Малгобек и Малгобекскому району Шамсудин Яндиев в завершении мероприятия.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/462204-v-malgobeke-proshla-aktsiya.html

Ссылка на первоисточник: http://06.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6115911/