Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области на подведении итогов своей профессиональной деятельности за неделю просмотрели Обращение Владимира Путина к Федеральному собранию

02 декабря 2016 года


Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области на подведении итогов своей профессиональной деятельности за неделю просмотрели Обращение Владимира Путина к Федеральному собранию.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области не могут оставаться безучастными к будущему РФ. Поэтому Обращение Президента России смотрели всем составом.

По традиции, в начале встречи Владимир Путин поприветствовал всех собравшихся, огласил все важные задачи послания. Он рассмотрел вопросы, касающиеся экономики, внутренней и внешней политики и социальной сферы. На заседании Владимир Путин отметил, что в нелегкое для страны время «Граждане объединились».

Сотрудники МЧС России как никто знают, что только сообща всем вместе, можно противостоять огненной стихии и катаклизмам природы. Президент отметил, что в этом году мы вместе прошли через испытания, которые по плечу только зрелой, сплоченной нации, по-настоящему суверенному и сильному государству. Также Владимир Путин отметил необходимость правильно выстроить всю работу, чтобы обращения от граждан и все обязательства выполнить на высшем уровне. Президент вспомнил об итогах избирательной кампании, которые определили граждане России. А ведь именно сотрудники МЧС России по всей стране обеспечивали пожарную безопасность в период проведения выборов. Много задач для выполнения наметил Владимир Путин. А сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области будут выполнять все поставленные руководством страны задачи.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/378526-sotrudniki-glavnogo-upravleniya-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://69.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/4528353/