Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

Спасибо за сотрудничество!

22 июля 2016 года


В Главном управления МЧС России по Республике Дагестан состоялось награждение работников ДагПатриотЦентра и информационно-методического центра «Перспектива» министерства по делам молодежи республики за сотрудничество и взаимодействие в проведении IV межрегиональных соревнований «Юный спасатель», которые проводились с 14 по 17 июня в Республике Дагестан на базе п. Караман.

Напомним, что соревнования проводились в целях практического обучения учащихся образовательных заведений, профильных кадетских корпусов, кружков и секций действиям в случае возникновения пожара, чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, ведению спасательных работ на водных объектах, а также получения ими навыков оказания помощи пострадавшим.

Выступил и вручил адресаты благодарности приглашенным от имени руководства чрезвычайного ведомства заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан по Государственной противопожарной службе Мартин Маммаев.

Он поблагодарил гостей за прекрасный концерт, организованный ими в рамках соревнований, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/347717-spasibo-za-sotrudnichestvo.html

Ссылка на первоисточник: http://05.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3919639/