Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Выпуск программы ГУ МЧС России по Владимирской области «Номер 112» от 25-го марта 2016-го года

28 марта 2016 года


Здесь можно посмотреть новый выпуск совместного проекта ГУ МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Эфир программы состоялся 25-го марта.

Главная тема выпуска – вопросы детской безопасности в наступившие весенние каникулы. Для взрослых время любых каникул – повод для того, чтобы заранее задуматься над тем, как минимизировать риски возникновения происшествий, обеспечить досуг и надзор за детьми. Такая работа уже проведена и педагогами, и специалистами заинтересованных ведомств – МЧС, ГИБДД. О конкретно проведённых профилактических мероприятиях во Владимирской области, а также о том, как осуществляется комплекс мер по обеспечению детской безопасности в каникулы – зрители узнают, посмотрев свежий выпуск «Номера 112».

Как обычно в выпуске – оперативная информация, репортажи и интервью, традиционная рубрика «Безопасность глазами детей». А также новая рубрика «Научись спасать жизнь!» та этот раз в ней рассказано, как оказывать первую помощь ребёнку при травмах, полученных в быту.

Программу можно посмотреть на нашем сайте и на сайте телеканала «Вариант»: http://variant-v.ru/tvprogramms/22746_nomer_112/.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/317612-vyipusk-programmyi-gu-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://33.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3535725/